Die SR-NFV-Dozenten des Bezirkes Weser-Ems

Für die Kreise Ammerland - Leer - Emden

Peter Bartsch

Hamhuser Strasse 4c

26725 Emden

Tel.:04921/9099293

Handy:0171/1736002

Email: Peter_Bartsch@--no-spam--gmx.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Für die Kreise Vechta - Osnabrück-Stadt - Osnabrück-Land

Werner Brinker

Königsberger Str.8

49757 Werlte

Tel.:05951/4619999

Handy:0175/3450999 

Email: Werner-Brinker@--no-spam--ewetel.net Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Für die Kreise Wilhelmshaven - Friesland - Wittmund - Aurich -Wesermarsch

Bernd Domurat

Fritz-Höger-Karree 7

26386 Wilhelmshaven

Tel.:04421/3705170

Handy:0171/4780028

Email: Domurat@--no-spam--t-online.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Für die Kreise Emsland - Bentheim

Paul-Ingo Grundke

Helter Beeke 24

49716 Meppen

Tel.:05931/3443

Handy:0177/1727085

Email: Ingo.Grundke@--no-spam--ewetel.net Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Für die Kreise Oldenburg-Stadt - Cloppenburg

Michael Hüsing

Am Rodelberg 11

48480 Lünne

Tel.:05906/933673

Handy:0172/5859166

Email: Michael-Huesing@--no-spam--gmx.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Für die Kreise Oldenburg-Land - Delmenhorst

Harald Theile

Landeshuter Str.22

26197 Großenkneten

Tel.:04435/5491

Handy:0175/2957808

Email: Harald.Theile@--no-spam--t-online.de Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Unterstützung im Lehrwesen

Markus Büsing

OKD-Str.9

49078 Osnabrück

Tel.:0541/7603953

Handy:0163/4050608

Email: buese@--no-spam--gmx.net

Seite zuletzt aktualisiert am: 13.03.2017

Regionale Sponsoren